Ребята приступили к онлайн-занятиям с репетиторами. — Благотворительный фонд Культура развития
Посмотреть все

Ребята приступили к онлайн-занятиям с репетиторами.

Дорогие друзья!

Рады сообщить вам, что наша программа «Домашний репетитор» успешно стартовала в новом учебном году. На начало учебного года в программу вступило 95 ребят из детских домов Дальнего Востока. И после летних каникул ребята из 17 детских домов Хабаровского и Приморского края, Амурской и Сахалинской области, Камчатки, Биробиджана и Якутии вновь прильнули к экранам мониторов.

К занятиям приступили, как ребята с прошлого учебного года, так и новые участники программы. Помимо русского языка и математики, популярны и другие предметы: английский язык, обществознание, физика, биология, химия и история.

В образовательном процессе задействованы 3 репетиторских центра, это 34 педагога с высшей и первой категорией, которые проживают в Хабаровске, Москве, Санкт-Петербурге, Благовещенске. Каждый педагог использует индивидуальный подход к ребенку.

Напомним, что Фонд стремится подготовить к успешной сдаче экзаменов и к поступлению в высшие и среднеспециальные учебные учреждения, а также повысить мотивацию к обучению у детей, проживающих в организациях для детей-сирот.